Давно тут не было тем...

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Ростентрикс, 1 ноя 2017.

1. Не знаю, нуждается ли этот форум в общении, но вот я желаю выговориться.

Начну с того, что некоторые особенности сервера сильно бросаются в глаза, это не переносный смысл: входы в арены и мистический замок просто замусолили мне чат. Нет, я конечно понимаю, это комуто нужно, вот только зачем эти сообщения светятся общемировым чатом, его же даже закрыть в настройке чата нельзя. Сидишь, с девушкой (наверное) в приватик общаешься, а тут бух, бам, босс ХХХХХ появился в мистическом замке, и сразу чат заполоняют сообщения о входах масс игроков в оную локацию. Твой приват улетает в далекие дали. Аналогично чат гильдии улетает, и много чего полезного перекрывают эти никчемные сообщения. В общем, прошу переместить эту инфу из мирового чата, в какой нить общий и подобные ему.

Второе неудобство: кафра, а именно ее предложка, в которой на первом месте стоит сохраниться, а после него управление складом. Мелочь вроде, кликни ниже и будь счастлив, только не ясно, зачем сэйв стоит на 1 месте, экономия 1 клика меня, конкретно, очень обрадовала бы. Еще неплохо было бы убрать в отдельную строчку гильдийный склад, ну это пожеланию администратора.

Третье: Очень удобно стало варпаться на локации мвп, только не ясно: почему не все локи добавлены в него. Ну, с боссами данжей по квесту все ясно: танатос, сатан, киель- пусть и остануться недоступными. Но вот, почему лока с ТГ не добавлена, локация с Валькой, и ее предыдущая, локация Тао, туда же ножками ходят, без квестов. Как то это, недоделанно чтоли....

Еще хотел предложить тему которая многим понравится. Как насчет поставить НПЦ торгующего стандартными костюмными шапками? м? Бонусов они не несут, зато любование собой... И не ломить цену за них: скажем 1кк z и любая карта моба, впрлне адекватная цена, чтоб часик на шапочку попотеть, это не захламит сервер, зато сколько модников и модниц такому подарку судьбы обрадуются, а то раздел костюмов есть а шапок нет. Естественно не включать туда шапки из квестов пронтеры, Хочешь такую крутую шапку- сделай реальную и носи.

В общем, это так, мысли. Может у кого то иные мнения, я выговорился, пока что.

2. DaininD

DaininD New Member

С 1м пунктом соглашусь (туда же входит и оповещение бг). Синие сообщения по бг и арене лучше привязать к "Сообщения об арене", а желтые - системные , впринципе не мешают. (кроме сообщений на ивенте Кроули. Их лучше пускать в комнату ивента.) Поставить табличку в Пронтере с расписанием ивентов.

2й пункт - закрыть, нафиг, все данжи и локи с мвп.
    3. =) Привык , что у кафры первая строчка "Сохраниться".

Кастомизация - лет 5-10 назад, это было 50% РО.(если ты про вкладку "Одежда", то я за.)

3. ADM

ADM Administrator Команда форума

Я подумаю. МВП еще не все добавил

Поделиться этой страницей